Старший госавтоинспектор ОГАИ Новополоцкого ГОВД Вячеслав Котов не проехал мимо, когда человеку потребовалась помощь. Во время несения службы он заметил автомобиль, стоящий у края проезжей части дороги с включенной аварийной световой сигнализацией и выставленым знаком аварийной остановки.

Как сообщает «ГАИ Витебщины», причиной инцидента стало спущенное колесо, которое собственными силами пыталась поменять девушка-водитель.
Инспектор подошел к водителю, оценил ситуацию и оказал помощь по замене колеса. Случай подтвердил, что сотрудники ГАИ не только контролируют соблюдение ПДД, но и оказывают поддержку участникам дорожного движения в непростых ситуациях.
Если вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по номеру 102 или пишите в чат-бот МВД «Мы всегда рядом».

