Главная > Новости > Новости компаний > За покупками – в «Билд»! Строительный гипермаркет Полоцка предлагает огромный выбор товаров, новогодние скидки и подарочные сертификаты


За покупками – в «Билд»! Строительный гипермаркет Полоцка предлагает огромный выбор товаров, новогодние скидки и подарочные сертификаты

09:00, 20.12.2023 7366

В сентябре этого года в Полоцк пришла крупнейшая сеть строительных гипермаркетов Беларуси, открывшая магазин «Билд» по улице Хруцкого,7. На площади более 8 тысяч квадратных метров здесь представлен огромный выбор товаров для строительства и обустройства квартиры, дома, дачи, бани, сада. Особенно приятными для покупателей могут стать разнообразные акции, распродажи и скидки накануне Нового года, когда все мы ищем подарки, стремясь порадовать чем-то особенным родных и любимых людей.

c_cd8d43abee74c716

В преддверии новогодних праздников строительный гипермаркет «Билд» предлагает своим клиентам приобрести подарочные сертификаты на сумму 30, 50, 100, 200 рублей, с которыми легко исполнять желания. Вы можете подарить своим близким, друзьям или коллегам возможность самостоятельно выбрать необходимые товары и при этом не переживать, что подарок может прийтись не по вкусу.

Сертификат от «Билд» – это гарантия того, что ваш подарок будет полезным и практичным. А также это возможность сэкономить время на поиски нужных товаров и избежать очередей. 

Не упустите шанс сделать своих близких счастливее этой зимой! Приходите в гипермаркет «Билд» и приобретайте подарочные сертификаты уже сегодня.

В торговом зале магазина «Билд» в Полоцке представлено более 120 тысяч наименований товаров. Здесь есть все, что вам потребуется для ремонтных, отделочных и строительных работ, а также при обустройстве квартир, домов, бань и дач. Определиться с выбором помогут профессиональные консультанты.

7e8c9cb33_a09028f6fcb782a5

Сделать покупки можно и через интернет-магазин bild-shop.by. Для онлайн просмотра ассортимента нужно перейти в каталог товаров с ценами магазина «Билд» на официальном сайте компании, где в разделах представлены:

- строительные и отделочные материалы;
- пиломатериалы и древесные плиты;
- инструмент и оборудование;
- лакокрасочные материалы;
- аксессуары для бань и саун;
- электрика и электротехническое оборудование;
- электромонтажное оборудование;
- сантехника и инсталляция;
- металлопрокат.

Кроме того, в магазине «Билд» вы можете приобрести широкий ассортимент товаров для сада и огорода, активного отдыха, спорта и туризма, бытовую химию, бытовую технику, косметику, зоотовары, товары для детей и автомобилистов.

Магазин заботится о своих покупателях, предлагая разумные цены и постоянные скидки. Обратите внимание на ценники желтого цвета и слово «акция» – там точно найдется для вас что-то привлекательное.

Гипермаркет предоставляет скидку именинникам в День рождения, а также исполняет мечты новоселов и застройщиков, предлагая в течение 6 месяцев покупать товары для строительства и ремонта со скидкой 8%.

«Билд» осуществляет доставку товаров по городу и району. При покупке сообщите продавцу о такой необходимости, и он поможет оформить доставку в удобное для вас время. Кстати, до конца декабря действует бесплатная доставка.

Еще одно интересное предложение для покупателей – 3D дизайн-проект по выкладке керамической плитки в ванну, кухню, туалет и на пол.

Строительный гипермаркет «Билд» работает по безналичному расчету, предлагая товары и услуги государственным учреждениям, частным предприятия и фирмам.

И, конечно, в предпраздничные дни в гипермаркете позаботились о разнообразии новогодних товаров. Шары, сувениры, елки, огоньки, мишура – здесь есть все для того, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся.

Приходите – не пожалеете. Широкий выбор качественных товаров, доступные цены, высокий уровень обслуживания – все это вы найдете в магазине «Билд». В строительном гипермаркете Полоцка вам всегда рады.








Не вижу код