Главная > Новости > Культура > Весенний рок-концерт пройдет в Полоцке. Узнайте, кто выступит


Весенний рок-концерт пройдет в Полоцке. Узнайте, кто выступит

15:20, 04.04.2024 12345 Источник: https://gorod214.by/

В большом зале Полоцкого городского Дворца культуры 6 апреля состоится традиционный весенний рок-концерт. Вместе с рок-музыкантами выступят участники народного ансамбля народных инструментов преподавателей Детской школы искусств Полоцкого района «Антовиль», которые удачно дебютировали на подобном мероприятии осенью прошлого года.

DSC_1525

Фото: Город214

Какие еще группы порадуют своим творчеством жителей и гостей Полоцка?

«Парковая улица» (Новополоцк) собрала музыкантов из различных групп Полоцка и Новополоцка, исполняющих старый добрый рок-н-ролл и блюз.  Играют прекрасные завораживающие классные песни.

«Freelite» – коллектив из Полоцка, исполняющий мелодичный альтернативный рок на английском и русском языках. За время своего существования группа приняла участие в различных музыкальных фестивалях и посетила с концертами многие города. Песни находятся в ротации на радиостанциях СНГ, Европы и США.

Дебютный сингл под названием «Disease» занял первое место в майском хит-параде на крупнейшем белорусском музыкальном портале Ultra-Music. Песня "Эндорфины" вошла в саундтрек к сериалу "Мастер", одним из продюсеров которого выступил Федор Бондарчук.

DSC_6868G 

Полоцкая рок-группа «Кола сяброў» – творческий философский проект музыкантов группы INDRA и их друзей. Музыка для тех, кто слушает сердцем.

«Malogranja» (г.Новополоцк). Лидером группы является Алексей Молошенок, выступающий под псевдонимом Malogranja. Он сочиняет стихи и музыку, поет, играет на гитаре.

Malogranja — музыкант, совмещающий в своих треках нежную лиричность и нотки жесткого рока, который обязательно позволит слушателю прочувствовать бурю надрывных эмоций.



DSC_6848

«The Perfect Life» (Минск, Новополоцк) поют на русском и белорусском языках. Стиль музыки – рок, поп-рок, лав-рок, блюз-рок. Группа образована в 2006 году, на протяжении всего времени состав участников несколько раз менялся, коллектив много экспериментировал, гастролировал, а в итоге пришел к стилю, который сами участники называют loverock, сочетающий в себе различные направления. Это еще одно открытие для белорусской музыки в целом.

Чувственный вокал, особое звучание, собственное творчество – все «Perfect Life». В настоящее время группа занимается активной концертной деятельностью, записью новых песен, развитием, стремится поделиться своим творчеством со всеми и каждым. Всем Перфект!

В концерте также примет участие группа «PINK SUGAR» из Новополоцка. «Pink Sugar» - динамичности и драйва им точно не занимать... Этим отчаянным людям не нужно доказывать, кто тут настоящий панк! Они показывают протест против устоев оригинальностью своих выступлений.

Напомним, что концерт был аннонсирован на 24 марта, позже появилась информация, что его перенесли.

iGe5nrnzB2E

Читайте также: Кто победит в битве чувств? В Полоцке покажут водевиль

В Новополоцке приглашают на «Мальчишник». Детективную комедию привезет современный художественный театр из Москвы

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код