Главная > Новости > Общество > Новые кадры: директором парка в Новополоцке стала бывший начальник ЖЭС


Новые кадры: директором парка в Новополоцке стала бывший начальник ЖЭС

07:00, 30.03.2024 7653 Источник: https://gorod214.by/

По распоряжению Новополоцкого горисполкома назначен новый директор коммунального унитарного предприятия «Парк культуры и отдыха». С 28 марта эту должность занимает Глебко Марина Геннадьевна, которая раньше работала начальником жилищно-эксплуатационной службы №2 Новополоцкого КУП ЖРЭО.

photo_2024-03-28_10-23-47

Фото: t.me/nplckod

Представила коллективу нового руководителя, как пишет газета «Новополоцк сегодня», первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома Наталья Полякова.

Она отметила, что за последние годы территория парка преобразилась, новые локации и площадки пользуются популярностью у жителей и гостей Новополоцка. Усилия руководства будут направлены на дальнейшее развитие и благоустройство.

photo_2024-03-29_08-06-36

Новый директор теперь и у предприятия «Новополоцклифт». С 29 марта на должность назначен Кушниренко Петр Владиславович. Прежнее его место работы – заместитель директора Новополоцкой управляющей компании.

Также сменился руководитель в новополоцкой городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма. Председателем стала главный специалист отдела культуры горисполкома Анна Авсюк.



Читайте также: Летом в Полоцке появятся новые туристические объекты

Сколько человек живет в Полоцке и Новополоцке? Белстат опубликовал статистику

В Полоцке стартовал сезон березового сока. Где приобрести?

 

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код