Главная > Новости > Общество > Уже с мая. Опубликован график отключения горячей воды в Полоцке


Уже с мая. Опубликован график отключения горячей воды в Полоцке

07:00, 12.04.2024 9096 Источник: https://gorod214.by/

В связи с плановым ремонтом тепловых сетей уже с мая поочередно в разных микрорайонах Полоцка на две недели будет отключаться горячее водоснабжение. Полоцкая ТЭЦ предоставила график проведения ремонтных работ, опубликованный на сайте райисполкома.

photo_2023-04-11_10-29-54

Фото: Город214

Первыми с неудобствами столкнутся жители микрорайона Мариненко.

С 12 часов 16 мая до 12 часов 29 мая будет производиться плановый ремонт тепловых сетей в районе всех улиц и объектов от районной котельной «Ксты» и модульной котельной «Веснянка»:

ул.Мариненко, ул.Петруся Бровки, ул.6-й Гв. Армии, ул.Угловая, ул.Короленко, переулок Короленко, ул.Крыничная, ул.Тургенева, ул.Клещёва, переулок Селянский, ул.23-х Гвардейцев, ул.Строительная, ул.Тябута, ул.Красина, ул.Урицкого, ул.Красноармейская, проезд Краснознамённый, ул.Котовского, ул.Депутатская, ул.Дзержинского, поселок Бельчица — ул.Центральная, поселок Веснянка.

Горячее водоснабжение в вышеуказанный период будет отсутствовать.

В дни испытаний тепловых сетей 17.05.2024 г. и 27.05.2024 г. не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время полочан просят убрать все материальные ценности из подвальных помещений. 

С 12 часов 13 июня до 12 часов 26 июня горячая вода будет отключаться в связи плановым ремонтом тепловых сетей в районе всех улиц и объектов от Полоцкой ТЭЦ:

ул.Янки Купалы, ул.Кондратенко, ул.Фурманова, р-н Лесного техникума (ул.Евфросинии Полоцкой), р-н молокозавода, ул.Шмидта, переулок Шмидта, ул.Пролетарская, ул.Фрунзе, 6-й переулок Фрунзе, ул.Комарова, ул.Космонавтов, 2-й переулок Космонавтов, ул.Школьная, ул.Северная, микрорайоны Аэропорт-1, Аэропорт-2, Аэропорт-3, Аэропорт-4, Аэропорт-6, Аэропорт-7, ул.Зыгина, ул.Шенягина, ул.М.Богдановича, ул.Хруцкого, ул.Петра Машерова, 6-й пер. Мироновой, проспект зодчего Иоана, проспект Мира, ул.Грюнвальдская, р-н больницы «Ксты», Вильнюсское шоссе.

В дни испытаний тепловых сетей 14.06.2024 г. и 24.06.2024 г. не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время жителей просят убрать все материальные ценности из подвальных помещений. 

С 12 часов 8 августа до 12 часов 21 августа ремонт сетей затронет следующие объекты:



в районе ул.Евфросинии Полоцкой (р-н педколледжа, СШ №9), проезд Ленинградский, ул.Ленинградская, ул.Спортивная, ул.Заслонова (р-н вагонного депо); ул.Юбилейная, ул.Вокзальная, проезд Октябрьский, ул.Пушкина, ул.Свердлова, ул.Гоголя, ул.Октябрьская, ул.Коммунистическая, ул.Франциска Скорины, проспект Франциска Скорины, ул.Нижне-Покровская, ул.Успенская, ул.Гагарина, ул.Ленина, проезд Замковый, ул.Замковая, ул.Стрелецкая, ул.Войкова, ул.Толстого, ул.Республиканская, переулок Юбилейный, ул.Кульнева, ул.Туснолобовой-Марченко, ул.Чернышевского, ул.Орджоникидзе (р-н Кульнева).

Горячее водоснабжение у жителей данных улиц на время производства ремонта также будет отсутствовать.

В дни испытаний тепловых сетей 09.08.2024 г. и 19.08.2024 г. не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время горожан просят убрать все материальные ценности из подвальных помещений.

Читайте также: В Полоцке началось благоустройство территории возле Софийского собора

Является ли Новополоцк самым молодым городом Беларуси и какое место занимает в топе самых богатых?

Что в Беларуси подорожало больше всего? Белстат назвал цены за март

 

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код