Образцовая студия современной пластики «Импульс» из полоцкой СШ №8 привезла с межгосударственного конкурса-фестиваля «Звездочет в стиле тик-ток» две награды. За сложные акробатические номера полоцкие грации получили дипломы 1-ой и 2-ой степени. Это не просто хореография со спецэффектами, а философские постановки – одно название «Супрематизм» говорит само за себя.
Фото: из архива «Импульс»
Руководитель коллектива Инна Абрамович была приглашена на круглый стол с участием жюри конкурса, где была приятно удивлена количеством комплиментов.
«Нас очень хвалили, – рассказала руководитель. – Отмечали и сложность номеров, и костюмы, и артистизм девочек. Они действительно выступили очень чисто, станцевали шикарно, они большие умницы. Когда же мы сказали, что представляем обычную среднюю школу, настало время удивляться членам жюри».
Кстати, среди экспертов был и Константин Легостаев, многие помнят его как участника «Фабрики звёзд – 5». Он тоже высоко отметил старания полоцких артистов.
Это уже третий «Звездочёт», на котором с победами выступает наш знаменитый коллектив. А в апреле они готовят новое шоу, будем ждать очередную городскую премьеру.
Читайте также: Полочане стали героями телепрограммы на канале «Беларусь». С каким подарком уехала ведущая и где это посмотреть?