Сегодня, 6 августа, на ледовой арене в Новополоцке встретятся «Химик» и команда из Смоленска «Славутич». Поддержим нашу команду!
Где? Новополоцк, ул. Молодежная, 94 Б
Когда? 6 августа в 18.30
Стоимость билета? 8 рублей - для взрослых, 7 рублей - для студентов (наличие студенческого билета), 5 рублей - для детей ( от 7 до 14 лет, включительно, многодетных семей).
Напомним, 31 июля начался розыгрыш Кубка Салея по хоккею. Вот тут афиша матчей хоккейного клуба «Химик».
В этом году Кубок Салея будет разыгран в 25-й раз. В юбилейном розыгрыше изменится система проведения второго этапа: вместо Финала четырех после группового этапа клубы проведут классический розыгрыш плей-офф, где окажутся по 4 лучшие команды каждой из групп.
Таким образом, по завершении группового этапа команды сыграют матчи 1/4, 1/2 и финала до 1 победы. Такой формат позволит командам использовать преимущества домашней площадки на решающей стадии и порадовать болельщиков традиционно ярким летним хоккеем.
Читайте также: Кубок Салея 2025: публикуем расписание матчей новополоцкого хоккейного клуба «Химик»