Главная > Новости > Происшествия > Житель Полоцкого района похитил телефон продавщицы с прилавка магазина


Житель Полоцкого района похитил телефон продавщицы с прилавка магазина

15:43, 06.10.2025 2048 Источник: t.me/reverse_side2022

В одном из сельских магазинов Полоцкого района продавщица оставила телефон на прилавке и отошла обслуживать покупателей. Через некоторое время она обнаружила пропажу устройства и обратилась за помощью к милиционерам.

2025-10-06_15-54-14

Как сообщает канал «Обратная сторона», оперативники выяснили, что 40-летний местный житель зашел в магазин за продуктами и со входа заприметил оставленный без присмотра телефон.

Ловким движением он переложил телефон под прилавок, а потом, забирая покупки, припрятал его под товар. По пути домой похититель выбросил SIM-карту и планировал продать гаджет, однако, правоохранители нашли его раньше.

Заведено уголовное дело за кражу.

Читайте также: В Полоцке возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков

Заказала тапочки – пропали деньги с карточки. В Новополоцке растет количество киберпреступлений

Мошенники украли у новополочанина 12 тысяч рублей, представившись работниками «Белтелекома»



 

 

 

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код