«ГАИ Минщины» сообщает о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого два человека получили травмы. ДТП произошло в Логойском районе 9 января около 16:05 на 69 километре автодороги М-3 «Минск-Витебск».

57-летний житель Минского района, управляя автомобилем Land-Rover, не справился с управлением. Он выехал в полосу встречного движения, где совершил столкновением с автомобилем Peugeot 2008 под управлением 31-летнего жителя Полоцкого района, а после – с автомобилем Skoda Superb, под управлением 51-летнего жителя Новополоцка.
В результате ДТП водитель автомобиля Land-Rover и пассажир автомобиля Skoda, 18-летняя минчанка, госпитализированы.
ГАИ Минской напоминает, что дорожная ситуация по-прежнему остается сложной: снег и метели, на дорогах гололедица, снежный накат. Водителям рекомендуют выбирать наиболее безопасную скорость движения, дистанцию и интервал, не совершать опасных маневров, обязательно пристегиваться ремнями безопасности.
Читайте также: Задействован весь парк техники. Как устраняют последствия непогоды в Полоцке и Новополоцке
«Не жди, пока расчистят за тебя». Профсоюзы объявили челлендж по борьбе со снежной стихией
Утверждена госпрограмма «Дороги Беларуси». Какие трассы будут ремонтировать?