Главная > Новости > Спорт > «Химик» сыграл пока лучший матч в серии против «Немана», но все равно проиграл

«Химик» сыграл пока лучший матч в серии против «Немана», но все равно проиграл

21:10, 05.03.2018 2795 Источник: Gorod214.by

Новополоцкий «Химик» уступил в третьем подряд матче четвертьфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею.

himik5

Первая игра в Новополоцке получилась для команды Дениса Тыднюка пока наиболее удачной в серии против лидеров регулярной части чемпионата. В стартовом периоде хозяева и вовсе выиграли благодаря шайбе Шагова с передачи Ковалени и Магерова.

К сожалению, удержать преимущество «химикам» не удалось. Пропустив однажды во втором периоде и еще раз в начале заключительной трети матча, наша команда не нашла в себе сил отыграться. Итоговый счет - 1:3 в пользу гостей.

Напомним, что первая и вторая игра в Гродно завершились убедительными викториями «Немана». Четвертый матч состоится в Новополоцке 6 марта. Если новополочане проиграют, то они завершат сезон.