Главная > Новости > Спорт > Красота бежит! Новополочанка Марина Доманцевич стала второй в женском забеге по центру Минска

15:32, 08.03.2018 1404 Источник: БЕЛТА

Победительницы и призеры женского забега против насилия Beauty Run определены в Минске, сообщает БЕЛТА. Среди них и новополочанка Марина Доманцевич.

В Международный женский день Белорусская федерация легкой атлетики отметила праздник по-спортивному - самым женственным забегом Beauty Run, в котором более трех тысяч красавиц пробежали в центре города. Им предстояло преодолеть на выбор дистанцию 2 км или 5 км. Стартовали и финишировали участницы на проспекте Независимости.

Наиболее подготовленные отправились по более длинному маршруту с разворотом на площади Победы. Лучшей на 2 км стала Татьяна Шабанова из Бобруйска (6 мин. 23,94 сек).Спустя десять минут на финише встречали победительницу и призеров в беге на 5 км. Первое место заняла Екатерина Корнеенко из Минска (16 мин. 49,8 сек), серебряным призером стала Марина Доманцевич из Новополоцка, а третье место заняла Светлана Ковган из Минска.