Главная > Новости > Забаўкі > В центре Новополоцка сегодня спасали «раненых» и носили огнетушители на скорость

17:16, 18.04.2018 3202 Источник: Gorod214.by

18 апреля в Новополоцке на площадке перед бассейном «Садко» прошли соревнования по пожарному кроссфиту и демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники.

IMG_3787

По итогам состязания победу в первом открытом городском чемпионате по пожарному кроссфиту среди сотрудников МЧС завоевала команда пожарной аварийно-спасательной части №7 ПАСО-1 Новополоцкого ГОЧС. На втором месте – ПАСЧ №1, на третьем – ПАСЧ №4.

В личном зачете лучший результат продемонстрировал Сергей Щербатых (ПАСЧ №7), второй – Максим Боровицкий (ПАСЧ №1), а замкнул тройку лидеров Андрей Арсентьев (ПАСЧ №2). Во второй группе участников три первых места заняли команды Полоцкого химико-технологического колледжа. Его учащиеся заняли первые два места в личном зачете (Денис Масляков и Кирилл Орлов соответственно). Бронзовый призер чемпионата – Егор Савельев (военнослужащий в/ч 32404), рассказали в Новополоцком ГОЧС.