Главная > Новости > Спорт > Два «золота» и «серебро»: полоцкие кикбоксеры удачно съездили в Анапу. ФОТО

Два «золота» и «серебро»: полоцкие кикбоксеры удачно съездили в Анапу. ФОТО

13:42, 24.07.2018 1616 Источник: gorod214.by

Трое воспитанников Полоцкой СДЮШОР вернулись с наградами с Кубка мира по кикбоксингу, который проходил в российском городе Анапа.

IMG_4136

Выпускник полоцкой СШ №10 Тимофей Яскевич завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг (дисциплина «К-1»). Учащийся Новополоцкого профессионально-технического колледжа строителей Виталий Павловский выиграл в весовой категории до 75 кг.

Выпускник СШ №3 Полоцка Максим Жаховский, выступавший в весовой категории до 63,5 кг, уступил только в финале, пишет pvestnik.by.

Видео боев, в том числе с участием полочан, можно посмотреть здесь.