Главная > Новости > Спорт > Узнали, с какими результатами вернулись биатлонисты из Новополоцка с чемпионата мира в Словакии

11:45, 05.02.2019 3353 Источник: gorod214.by

Воспитанники Новополоцкого училища олимпийского резерва вернулись с чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров в Словакии. Лучшим результатом наших ребят и девушек стало 17-е место Дарьи Кудаевой в спринтерской гонке.

lrVmATRW-7I

Как сообщал gorod214.by ранее, пять юношей и девушек из Новополоцкого УОРа вошли в состав сборной Беларуси на чемпионат мира в словацком Брезно-Осрбле. Мы посмотрели, какие места занимали наши спортсмены. Так, Дарья Кудаева заняла 28-е место в индивидуальной гонке (три промаха), 17-е — в спринте (без промахов), 19-е — в гонке преследования (два промаха). Это лучший представитель Новополоцка.

Карина Ануфриенко была 29-й в индивидуальной гонке (три промаха). Илья Авсеенко также занял 29-е место в индивидуалке (два промаха), 27-ю позицию в спринте, а гонку преследования завершил на 31 месте. Александр Кошин после 33-го места (три промаха) в спринте отыграл 11 позиций в преследовании и стал 22-м (2). Захар Молисов занял 74-е место в индивидуалке с четырьмя промахами.

После реконструкции «Химика» в Новополоцке могут взяться и за «Атлант»

В Новополоцке открыли сезон массового катания. Тоже с аншлагом (ищите себя на фотографиях)