Главная > Новости > Спорт > «Нафтан» забил пенальти в овертайме и выбил «Неман» из Кубка страны

«Нафтан» забил пенальти в овертайме и выбил «Неман» из Кубка страны

16:00, 25.07.2019 1248 Источник: vk.com/fc_naftan

Новополоцкий «Нафтан» в овертайме забил два пенальти и выбил «Неман» из Кубка страны. Новополочане прошли 1/16, теперь они готовятся с следующему матчу.

В матче гродненская команда довольно быстро открыла счет. На 8-ой минуте забил Забелин. Однако «Неман» не смог удержать преимущество и на 90-ой минуте Тамело с пенальти сравнял цифры на табло: матч перешел в овертайм.

71152d56c2215de50712cf04e96d5aff

В дополнительное время «Нафтан» воспользовался моментом и вырвал победу у гродненцев. Второй гол забил Красий. Матч закончился со счетом 2:1, новополочане проходят дальше.

Стало известно, когда «Химик» сыграет первый матч нового хоккейного сезона в Новополоцке. Уже скоро

«Полоцк-2019» вышел в финал Кубка Витебской области по футболу. Эмоции и антураж матча в Лепеле