Главная > Новости > Спорт > Юные каратисты из Новополоцка завоевали 7 медалей на международном турнире (Фото)

14:14, 28.11.2019 1699 Источник: gorod214.by

9-10 ноября в Латвии прошёл международный турнир по каратэ «Latvia Open & Fudzi Tournament 2019», в котором приняли участие спортсмены новополоцкой СДЮШОР №2 и Клуба восточных единоборств «БУДОКАЙ».

IMG-88ca7f85afdad3f3f0c06574d6f38260-V

В первый день выступали парни и девушки 14 лет и старше: Жуков Даниил, Зорин Андрей и Дьячкова Анастасия. Результаты первого дня: одна золотая медаль у Дьячковой Анастасии и 5-ое место Зорин Андрей.

Во второй день наши каратисты забрали 1- золотую, 1 –серебряную и 4 – бронзовых медалей.

Когалёнок Марина 8-9 лет +40кг – 3 место

Ермолаев Прохор, Гавшин Глеб, Смольский Вадим, Зорин Андрей заняли 5-ое место.

IMG-f2cf7a0bafe8ef5d0c1f258691360d68-V

Прошедший турнир был одним из этапов подготовки спортсменов к Первенству РБ среди детей. В турнире приняли участие около 1000 спортсменов из Великобритании, Беларуси, России, Украины, стран Прибалтики и др.

IMG-cd715ab4f25b29cd56d475b54cefdfcc-V

В Полоцке на Двине соревновались в скорости на байдарках и каноэ (Фоторепортаж)

«Нафтан» возвращается в гонку? Футболисты из Новополоцка выиграли три матча подряд в первой лиге