Главная > Новости > Спорт > «Нафтан» выиграл четвертый матч подряд. На этот раз победили «Оршу»

«Нафтан» выиграл четвертый матч подряд. На этот раз победили «Оршу»

13:03, 19.07.2020 2952 Источник: gorod214.by

В 13-м туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге новополоцкий «Нафтан» отправился в Оршу на встречу с местной командой.

ax9IfxmvWuc

О перипетиях выезда в Оршу gorod214.by рассказал диктор на матчах «Нафтана» Виталий Машаров:

– Матч получился хорошим. В первом тайме команды приценивались друг к другу. Потом мы забрали инициативу в свои руки. Забили гол, но не остановились. 30 минут второго тайма полностью переигрывали оршанцев, не давая даже приблизиться к нашим воротам. В конце немного пришлось понервничать: «Орша» создала пару моментов. Но в самой концовке парни сняли все вопросы.

Отмечу Дениса Голенко, который отработал 80 минут, получая по ногам практически в каждом проходе по флангу. Приём мяча, дриблинг – всё в огне! Могли забивать больше, было видно, что хозяева «сели» в последние 10 минут. Видно старание, желание побеждать! У команды четыре победы подряд, закончили круг в хорошем ключе! С победой, Новополоцк!

«Орша» – «Нафтан» 0:2.

Голы: Тупчий (в свои ворота, после подачи углового Алексея Плясунова) - 0:1, 38’; Александр Кучеров (Абдулазиз Лавал) - 0:2, 90’.

«Нафтан» больше не в минусе. Новополочане выиграли третий матч подряд

Экс-вратарь «Полоцка» и «Нафтана» заработал «вечный бан» в Армении. Его клуб дисквалифицировали за договорные матчи