Главная > Новости > Здоровье > В Новополоцке тоже вводят обязательный масочный режим. Он начнет действовать с 12 ноября – подробности


В Новополоцке тоже вводят обязательный масочный режим. Он начнет действовать с 12 ноября – подробности

18:19, 11.11.2020 14897 Источник: gorod214.by

Новополоцкие власти приняли решение ввести обязательный масочный режим с 12 ноября. Основные пункты этого решения аналогичны полоцким, которые работают с сегодняшнего дня. 

DSC_2146_1

Начиная с четверга маски в Новополоцке обязательно нужно будет надевать, входя в магазины, торговые центры, объекты общепита, учреждения здравоохранения, культуры, образования, спорта, социального обслуживания населения.

Соблюдение масочного режима обязательно при посещении административных зданий, отделений связи, почты, банков, объектов бытового обслуживания, аптек. Об этом сообщает издание горисполкома «Новополоцк сегодня»



Пассажиры общественного транспорта (в том числе маршрутных такси и такси) должны быть в маске. Что касается школьников, то решение о ношении маски принимают родители, уточнил телеканалу «Звязда» зампредседателя горисполкома Андрей Одиночкин. 

Он также сказал, что ситуация в городе неблагополучная. За две-три недели появилось большое количество заболевших, больница несёт большую нагрузку как по амбулаторному звену, так и по стационару.  

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код