Главная > Новости > Спорт > Десять золотых медалей привезли воднолыжники Новополоцка с турнира Vega Open

Десять золотых медалей привезли воднолыжники Новополоцка с турнира Vega Open

Команда Новополоцкой воднолыжной школы им. Н.Л.Генова привезла россыпь наград различного достоинства с турнира Vega Open 2023, который проходил в Подмосковье.

11_1

В ходе соревнований спортсмены завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовые медали.

С успешным выступлением воднолыжников поздравил председатель Новополоцкого горисполкома Дмитрий Демидов, назвав результат великолепным.

Турнир Vega Open-2023 стал вторым этапом серии соревнований высшего уровня Кубок Содружества. Первый этап проводился на озере Люхово в Новополоцке и был посвящен памяти основателя новополоцкой воднолыжной школы, заслуженного тренера Беларуси Николая Генова. Третий этап пройдет в Минской области 24–27 августа.

1-768x576

Новую коллекцию платьев представили мастера из Полоцка на «Славянском базаре в Витебске»

Фотокорреспондент Gorod214 стал победителем зрительского голосования на фестивале искусства «Art-Minsk»