Главная > Новости > Общество > Еще больше дополнительных поездов на рождественские и новогодние праздники назначила Белорусская железная дорога


Еще больше дополнительных поездов на рождественские и новогодние праздники назначила Белорусская железная дорога

11:45, 18.12.2023 1160 Источник: https://gorod214.by/

Белорусская железная дорога продолжает работу по назначению дополнительных поездов для перевозки пассажиров в дни новогодних и рождественских праздников, информирует пресс-служба БЖД.

photo_2023-12-12_12-06-18_1

Ранее, как мы сообщали, в дни новогодних и рождественских праздников было назначено более 140 дополнительных поездов. Теперь к ним добавлены еще 90 поездов межрегиональных и международных линий с учетом повышенного спроса на перевозки пассажиров и в целях повышения качества предоставляемых услуг.

Дополнительные поезда будут курсировать с 22 декабря 2023 года по 9 января 2024 года. Наибольшее их количество предусмотрено на 22, 25, 29 и 30 декабря 2023 года, а также 2 и 7 января 2024 года. 

В межрегиональном сообщении поезда поедут по наиболее востребованным направлениям: Минск – Брест, Минск – Гомель, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Витебск – Брест, Гомель – Брест, Гродно – Орша – Кричев, Гродно – Орша – Витебск, Коммунары – Орша – Гродно.

В международном сообщении во взаимодействии с Российскими железными дорогами назначены дополнительные поезда для проезда организованных групп и индивидуальных пассажиров по маршрутам: Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва, Полоцк – Москва, Калининград – Москва, Калининград – Санкт-Петербург.

В зависимости от спроса на перевозки БЖД обещает увеличить количество мест для проезда пассажиров в регулярных поездах.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, с помощью мобильного приложения "БЧ. Мой поезд", а также в железнодорожных кассах БЖД.

Более подробную информацию о времени отправления назначенных дополнительных поездов можно получить на интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, а также по телефону Контакт-центра 105.

Читайте также: Эльфы, аэромедведи и Дед Мороз на коне. Как в Полоцке главную елку зажигали



На сказочные новогодние представления зовут детей и родителей в Полоцке

Предпраздничные ярмарки начинают работу в Полоцке и Новополоцке

Где и когда можно купить живые новогодние ели в Полоцке и Новополоцке?

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код