Главная > Новости > Экономика > «Полоцк-Стекловолокно» открыло вакансии в связи с увеличением выпуска новой продукции


«Полоцк-Стекловолокно» открыло вакансии в связи с увеличением выпуска новой продукции

08:00, 22.01.2024 11852 Источник: https://gorod214.by/

В связи с производством и запланированным увеличением объемов выпуска терможакетов на швейном участке № 11 в ОАО «Полоцк-Стекловолокно» появились новые вакансии. Возможно обучение на рабочем месте. Об этом сообщает корпоративная газета «Трудовая смена».

1000056290-01 (1)

Фото: Город214

Предприятие приглашает на работу швею или портного, обещая заработную плату от 1500 рублей (по начислению) при условии выполнения норм выработки.

Еще одна вакансия – раскройщик стекловолокнистых материалов (мужчина). Заработная плата для специалиста второго разряда составит от 1100 рублей, а при повышении разряда – до 1700 рублей.

Многоразовые терможакеты изготавливаются из термостойких материалов и используются при постоянной температуре эксплуатации до 350 градусов, а кратковременно – до 450 градусов. Это удобная, быстросъмная теплоизоляция для оборудования, в работе которого необходим кожух индивидуальной формы.

hQhIgwYS54U

Так выглядят терможакеты.  Фото: «Трудовая смена»

Ранее на встрече с работниками генеральный директор ОАО «Полоцк-Стекловолокно» Илья Икан говорил, что термоизоляционные жакеты для теплоизоляции оборудования будут поставляться предприятиям концерна «Белнефтехим». В частности, ОАО «Нафтан» планирует закупить 4 тысячи единиц таких изделий.

По словам руководителя, специалисты «Полоцк-Стекловолокно» разработали и другие виды новой продукции, которые следует активно продвигать.



Начато производство и отгружено порядка 200 тыс. метров электроизоляционных негорючих мембран. Выпущена первая партия фольгированных стеклотканей. В 2024 году планируется освоить производство стеклотекстолитов, а также спецпропиток для стеклотканей.

Читайте также: «Полоцк-Стекловолокно» наладило производство терможакетов. В чем их преимущества?

В условиях ограниченного сбыта. Гендиректор «Полоцк-Стекловолокно» рассказал о ситуации на предприятии

Товары пяти предприятий Полоцка и Новополоцка признаны лучшими в Беларуси

Новополоцк вошел в Топ-8 самых богатых регионов Беларуси

 

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код