Главная > Новости > Экономика > «Полоцк-Стекловолокно» рассматривает возможность поставок продукции в Нигерию


«Полоцк-Стекловолокно» рассматривает возможность поставок продукции в Нигерию

17:07, 08.02.2024 3305 Источник: https://gorod214.by/

В рамках визита в Беларусь участники делегации деловых кругов Республики Нигерия посетили ОАО «Полоцк-Стекловолокно», где ознакомились с основными направлениями деятельности предприятия и ого ассортиментом выпускаемой продукции.

XhVBYTLWTuk

Фото:«Трудовая смена»

Представители нигерийских компаний в сфере инжиниринга и строительства, как пишет корпоративная газета «Трудовая смена», посетили производственные площадки, музей и фирменный магазин ОАО «Полоцк-Стекловолокно».

Особый интерес у гостей, как отметил маркетолог Николай Димогло, вызвали строительные материалы и высокотемпературные кремнеземные ткани.

На предприятии рассчитывают, что коммерческие переговоры приведут к расширению экспортного потенциала и установлению долгосрочных отношений с партнерами из Нигерии, которая является крупнейшей экономикой в Африке и одним из самых быстрорастущих рынков в мире.

Напомним, что «Полоцк-Стекловолокно» испытывает экономические трудности из-за потери ряда важных рынков сбыта. Чтобы улучшить положение дел, на предприятии снижают затраты, ищут новых партнеров и разрабатывает новые продукты, которые можно предлагать потребителям.



Читайте также: На предприятиях Полоцка и Новополоцка побывала делегация из Китая. Что обсуждали?

В условиях ограниченного сбыта. Гендиректор «Полоцк-Стекловолокно» рассказал о ситуации на предприятии

Товары пяти предприятий Полоцка и Новополоцка признаны лучшими в Беларуси

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код