Главная > Новости > Здоровье > В Новополоцке предлагают оздоровление холодом. В санатории «Нафтан» открылась криосауна


В Новополоцке предлагают оздоровление холодом. В санатории «Нафтан» открылась криосауна

15:50, 04.03.2024 1211 Источник: https://gorod214.by/

В санатории «Нафтан» начала работать криосауна. Жители и гости Новополоцка могут пройти здесь сеансы лечения холодом. «Процедуры общей воздушной криотерапии помогают в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Всего за одну процедуру сжигается около 300 килокалорий. Это настоящая панацея для тех, кто хочет привести себя в форму к лету», – пишет «Вестник Нафтана».

144a53e0ac659faa2a87504291996a80_2

Фото: из открытых источников

Суть криотерапии (греч. kryos - холод, мороз), как поясняют специалисты, заключается в воздействии на организм человека низких температур с целью оздоровления, восстановления, поддержания тонуса. Терапевтический эффект от процедуры заключается в укреплении иммунитета, улучшение обмена веществ, обезболивании, устранении отеков, снятии воспаления, укреплении сердечно-сосудистой системы.

Криотерапия применяется в ревматологии, неврологии, дерматологии, травматологии, а также при психосоматической патологии, неврозах, депрессивных и стрессовых состояниях, для профилактики заболеваний и медико-психологической реабилитации лиц опасных профессий. Перед тем, как записаться на сеансы, надо проконсультироваться с доктором на предмет отсутствия противопоказаний к данному виду лечения.

К 8 Марта санаторий «Нафтан» подготовил скидки на самые востребованные услуги. Пакет предложений сформирован в Подарочном сертификате, который стоит 50 рублей. Срок действия сертификата – с 1 марта по 31 мая 2024 года.

Справки можно получить по телефонам 58-14-55, 52-15-92.

Читайте также: Весеннюю ярмарку авторских изделий устроили в Новополоцке. Чем удивляли?

Сколько больших выходных будет у белорусов в марте – мае?

В Полоцке запустили акцию «Дай лапу, друг!»



В Новополоцке приглашают поучаствовать в конкурсе скворечников

 

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код