Главная > Новости > Происшествия > Житель Полоцка на спор пробежался нагишом по городу - уголовная статья


Житель Полоцка на спор пробежался нагишом по городу - уголовная статья

16:28, 01.07.2025

25-летний полочанин на себе прочувствовал, что спорить на пьяную голову - плохая идея. Подробности сообщает телеграм-канал «Обратная сторона».

465

Фото из открытых источников носит иллюстративный характер

Молодой человек выпивал с другом. В разгар застолья завязался спор. Проигравшему следовало пробежать по району кружок нагишом.

Пьяный парень выполнил условия спора, а местная жительница запечатлела его на камеру телефона в чем мать родила.



Пьяного бегуна оперативно установили и задержали милиционеры. Спор закончился уголовкой за хулиганство.

Правоохранители советуют контролировать количество выпитого спиртного, чтобы отдавать отчет своим действиям и не попадать в аналогичные ситуации.

Читайте также: На озере в Полоцком районе работниками ОСВОД спасены шесть человек

Заправлял бензопилу, а потом курил. В Полоцком районе мужчину госпитализировали с ожогами

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код