Главная > Новости > Происшествия > МЧС: в Полоцке при пожаре дома погиб мужчина


МЧС: в Полоцке при пожаре дома погиб мужчина

09:10, 05.02.2026 1306 Источник: Витебское областное управление МЧС

В Полоцке на улице Михайловской произошёл пожар в жилом доме. Сообщение о возгорании поступило спасателям 5 февраля в 00:04, сообщает Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.

3_1

Фото: vitebsk.mchs.gov.by

Прибывшие на место сотрудники МЧС зафиксировали открытое горение одноэтажного деревянного строения. В горящей комнате был обнаружен хозяин дома 1974 года рождения — к сожалению, мужчина не подавал признаков жизни.

В результате пожара серьёзно пострадали конструктивные элементы здания: повреждены кровля, потолочное перекрытие и стены, а также домашнее имущество.

Причина возгорания уточняется. По предварительной версии, пожар мог возникнуть из‑за неосторожного обращения с огнём при курении погибшего.



11

Читайте также: В Полоцке школьник получил травмы, катаясь на тюбинге. Он в реанимации в тяжелом состоянии

Трое мужчин провалились под лед на озере Глубокое в Полоцком районе

Почему эта зима такая холодная и что происходит с климатом в Беларуси? Ответ знают метеорологи

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код