Выбираем спортивную секцию для ребенка в Полоцке: список видов спорта с телефонами тренеров и адресами
Спорт
Опубликовано: 22:00, 25.09.2018
2229
0

Мы уже рассказали о многих спортивных кружках и секциях, которые доступны для детей в Новополоцке. А теперь gorod214.by публикует список таких вариантов и в Полоцке. 

DSC_1152

Напомним, что с 1 сентября в Витебской области ездить на дополнительные занятия в кружках и секциях в городском общественном транспорте школьники смогут бесплатно.

За предоставленную информацию редакция gorod214.by благодарит отдел спорта и туризма Полоцкого райисполкома

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

Контактный

телефон

ГУ «Полоцкий районный физкультурно-спортивный клуб «Придвинье»

(г.Полоцк, пр-т Ф.Скорины, 8)

тел. 46-40-46

Футбол

Борский Анатолий Иванович

+375336488023

Настольный теннис

Поляков Олег Николаевич

+375333586704

Гандбол

Киселева Валерия Валерьевна

+375297196241

Волейбол

Спириденок Наталья Петровна

+375295120952

Волейбол

Рыбаченок Светлана Владимировна

+375295918073

Шахматы

Кругляк Аркадий Семенович

+375292399571

Каратэ

Карабань Анатолий Кириллович

+375333877773

Кикбоксинг

Селедевский Анатолий Эрнестович

+375297105748

ОФП (д.Фариново)

Барашко Анатолий Анатольевич

+375333367373

ОФП (д.Вороничи)

Ванько Алексей  Владимирович

+375292919426

ОФП (аг.Жерносеки)

Зарецкий Вячеслав Васильевич

+375336753764

Детский фитнес

(платная группа)

Нога Светлана Григорьевна

+375297548205

Каратэ

(платная группа)

Карабань Анатолий Кириллович

+375333877773

Кикбоксинг, таиландский бокс

(платная группа)

Телица Денис Александрович

+375297499561

Кикбоксинг, таиландский бокс

(платная группа)

Мамуто Руслан Леонидович

+375333771712

Кикбоксинг

(платная группа)

Телица Евгений Александрович

+375336106257

Самооборона

(платная группа)

Браташ Александр Викторович

+375297183123

Самооборона

(платная группа)

Басинский Георгий Владимирович

+375295994362

СГУСУ «Витебский областной центр олимпийского

резерва по гребным видам спорта»

(г.Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 50 а)

тел. 42-60-30

гребля

академическая

Каминская Ольга Михайловна

+375297112349

Вихарева Мария Сергеевна

+375298444490

Кириченко Екатерина Юрьевна

+375298978633

Резенков Алексей Юрьевич

+375297193180

Клепец Вадим Владимирович

+375297188534

гребля на

байдарках и каноэ

Куц Владимир Георгиевич

+375298307258

СУСУ ФКиС «Полоцкая государственная

 детско-юношеская спортивная школа»

(г.Полоцка, ул. Стрелецкая, 10а)

тел. 42-19-07

 

Баскетбол

Габец Анатолий Викторович

МТС (33) 610-41-85

Габец Наталья Анатольевна

МТС (29) 592-58-25

Бокс

Струк Алексей Иванович

МТС (29) 814-82-11

Телица Евгений Александрович

МТС (33) 610-62-57

Митрифанов Владимир Александрович

МТС (29) 519-60-81

Велосипедный

спорт

Синявский Леонид Николаевич

МТС (33) 697-22-82

Гаврильчик Павел Иванович

МТС (33) 337-59-62

Сепов Владимир Юрьевич

МТС (29) 560-50-60

Легкая

атлетика

Ходорович Владимир Анатольевич

МТС (33) 345-05-08

Мищенков Александр Сергеевич

МТС (29) 517-21-27

Мищенков Артём Сергеевич

 

МТС (29) 266-13-66

Лешакова Мария Александровна

 

МТС (29) 511-78-95

Маву Марина Руслановна

 

МТС (33) 646-09-96

Политова Светлана Александровна

 

МТС (29) 875-65-89

Сафрони Ольга Михайловна

 

МТС (29) 718-77-66

Мешков Михаил Иванович

 

МТС (29) 814-81-80

Васильева Нина Валерьевна

 

МТС (29) 895-24-17

Близнёва Дарья Владимировна

 

МТС (29) 216-28-44

Лыжные гонки

Курашевич Олег Игнатьевич

МТС (29) 517-33-84

Залевская Елена Дмитриевна

МТС (29) 719-94-37

Тяжелая

атлетика

Беликов Леонид Михайлович

 

МТС (29) 217-12-99

Семещенок Сергей Владимирович

МТС (29) 293-41-05

Фурс Александр Николаевич

МТС (33) 611-10-52

 

Середа Вячеслав Михайлович

 

МТС (29) 528-93-56

Футбол

Комарицкий Ярослав Владимирович

МТС (29) 594-00-24

Корбут Павел Владимирович

МТС  (29) 714-28-01

Борейко АнтонНиколаевич

МТС  (29)711-40-38

Котович Максим Сергеевич

МТС (33) 342-84-24

УСУ «Полоцкая специализированная детско-юношеская

школа олимпийского резерва»

(г.Полоцк, ул. Зыгина, 59а)

тел. 49-75-71, 42-53-62

Дзюдо

Гуринов Сергей Петрович

 

+375 29 893 26 44

 

Ковалевский Кирилл Олегович

+375 29 716 44 02

 

+375 29 716 44 02

 

Мачульский Дмитрий Геннадьевич

 

+375 29 718 11 82

 

Шлапак Александр Александрович

 

+375 29 591 94 71

Самбо

Диденко Анастасия Андреевна

 

+ 375 29 712 21 12

 

Тян Вячеслав Александрович

 

+375 29 258 00 22

 

Фирсов Сергей Валерьевич

 

+375 29 878 00 18

Кикбоксинг и тайландский бокс

Гурченок Сергей Владимирович

 

+375 29 715 65 77

 

 

Здункевич Алексей Александрович

 

+375 29 599 17 62

 

 

Левоненко Екатерина Васильевна

 

+375 29 215 18 67

 

 

Мамуто Руслан Леонидович

 

+375 33 377 17 12

 

 

Селедевский Анатолий Эрнестович

 

+375 29 710 57 48

 

 

Сысоев Вячеслав Павлович

 

+ 375 33 678 11 40

 

 

Телица Денис Александрович

 

+ 375 29 749 95 61

Плавание

Копытенко Игорь Святославович

 

+375 33 676 15 61

 

 

Копытенко Наталья Владимировна

 

+ 375 29 890 65 16

 

 

Мелихова  Виктория Игоревна

 

+375 29 597 45 99

 

 

Чернышева Ирина Владимировна

 

+375 33 309 63 59

 

 

Ярема Анатолий Михайлович

 

+375 33 992 13 21

Таэквондо

Бутович Виталий Геронтьевич

 

+375 29 518 76 50

 

 

Лиленко Дмитрий Николаевич

 

+375 29 593 29 44

 

Вашила Александр Петрович

 

+375 33 647 58 34

 

Читаем также: 5 железных причин отдать ребенка в футбольную секцию. Объясняет тренер со стажем Сергей Горбонос из Новополоцка


Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

facebook   messenger   social   insta   58cbe3ace31ff15adc715b82      



Источник: gorod214.by
Не вижу код