Главная > Новости > Спорт > Биатлонистка из Новополоцка Анна Сола показала лучший результат в карьере на этапе Кубке мира

16:32, 13.12.2019 8741 Источник: gorod214.by

На втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене свой лучший результат в карьере показала выпускница Новополоцкого училища олимпийского резерва Анна Сола.

CIkNQGb-GZo

Анна Сола заняла 30-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на очередном этапе Кубка мира в Хохфильцене. Новополочанка допустила один промах на первом огневом рубеже, а второй прошла чисто. Анна уступила победительнице Доротее Вирер из Италии 1 минуту и 13 секунд и стала лучшей из представительниц Беларуси в этой гонке.

Еще одна воспитанница новополоцкого биатлона Ирина Кривко заняла 33-е место с дувмя промахами на втором огневом рубеже и отставанием в 1 минуту и 17 секунд.

Анна Сола из Новополоцка теперь в главной команде по биатлону. Она рассказала, как готовится к сезону и о чем думает во время гонок