Главная > Новости > Спорт > У футболистов дела не очень. «Нафтан» и «Полоцк-2019» на выходных без вариантов проиграли (Фото)

08:14, 22.06.2020 2331 Источник: gorod214.by

В минувшие выходные очередные матчи в первой и второй лигах провели футболисты из Полоцка и Новополоцка. Так уж вышло, что обе наши команды синхронно потерпели крупные поражения и теперь занимают предпоследние места в турнирной таблице.

aa2aAssB0JU

Новополоцкий «Нафтан» на своем поле принимал одного из лидеров первой лиги — речицкий «Спутник». Первый мяч хозяева пропустили после углового на 23-й минуте. После этого дела и вовсе пошли наперекосяк: за фол последней надежды в конце первого тайма был удален защитник новополочан Дмитрий Борисов.

Оказавшись в меньшинстве, «Нафтан» упирался как мог, но на 61-й минуте пропустил и второй мяч. Лучик надежды появился спустя десять минут, когда составы команд подравнялись из-за удаления уже в стане гостей. Но измотанные хозяева не воодушевились этим и пропустили еще и третий гол.

10chdljamXY

QoKwarS0XIQ

«Полоцк-2019» гостил в Осиповичах, где встречался с местной командой, идущей в группе лидеров второй лиги. Уже в первом тайме полочане трижды доставали мяч из сетки своих ворот, так что особой интригой поединок не отличался, а итоговый счет и вовсе оказался 4:0.

«Полоцк-2019» в драматичном матче с серией пенальти обыграл «Молодечно» и вышел во второй раунд Кубка Беларуси (Видео)

«Полоцк» забил восемь мячей «Днепру» из Рогачева, а «Нафтан» в третий раз подряд сыграл вничью