Главная > Новости > Спорт > Футбол. «Полоцк-2019» уступил «Бумпрому» из Гомеля — это девятое поражение в чемпионате

09:53, 27.07.2020 1249 Источник: gorod214.by

В матче 12 тура Чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги в дивизионе B «Полоцк-2019» уступил гомельскому «Бумпрому» со счётом 0:2.

Как сообщает группа футбольного клубьа «Полоцк-2019» ВКонтакте, игра прошла 25 июля в Гомеле. Первый гол в самой концовке первого тайма забил за «Бумпром» Владислав Лапицкий, а на 80-й минуте забил Алексей Поняков. Жёлтую карточку на 45+1 минуте за срыв перспективной атаки заработал футболист полочан Андрей Пашкевич.

«Полоцк-2019» после 11 сыгранных матчей с четырьмя очками занимает последнюю, 11 строчку турнирной таблицы в своей группе. Полочане выиграли лишь единожды, один раз сыграли вничью и девять раз уступали.

БАТЭ подписал футболиста, который родился в Полоцке и учился в местной спортшколе

Экс-вратарь «Полоцка» и «Нафтана» заработал «вечный бан» в Армении. Его клуб дисквалифицировали за договорные матчи