Главная > Новости > Спорт > Инструктор по каратэ из Новополоцка стал девятикратным чемпионом Беларуси

Инструктор по каратэ из Новополоцка стал девятикратным чемпионом Беларуси

08:39, 07.04.2021 8339 Источник: gorod214.by

4 апреля в Минске прошел чемпионат по контактному стилю каратэ-до киокушинкай.

chempion2-crop

Новополоцк и спортивный клуб «Лев» на турнире представлял инструктор и сооснователь клуба Кирилл Галкин. Проведя несколько успешных боев, он вышел в финал, где встретился со спортсменом из Минска Александром Нелиным. Представитель клуба «Лев» одержал победу над соперником и в девятый раз стал чемпионом Беларуси.

chempion1-crop

Спортивный клуб «Лев» приглашает всех желающих записаться на тренировки по каратэ-до киокушинкай. Зал для занятий находится по адресу ул. Молодежная, 21 в Новополоцке. Подробности можно узнать по телефону +375336455080 или в Instagram.

Новополочанка Анна Сола при сильном ветре завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по биатлону

Даниил Афанасьев из Новополоцка выиграл «золото» юниорского чемпионата Беларуси по боксу