Главная > Новости > Забаўкі > Под Полоцком выбрали самую завидную невесту


Под Полоцком выбрали самую завидную невесту

09:00, 22.12.2017 1944 Источник: gorod214.by

Девушки на конкурс прихватили с собой приданое в виде шуток, частушек и песен. Не обошлось и без модного батла, где свахи расхваливали своих невест. Отбирали лучших невест полоцкие купец и купчиха, которых тоже нужно было задобрить, рассказывает Sputnik Беларусь.

nevesty1

Конкурс красоты в лучших белорусских традициях провели для будущих невест в Горянах в Полоцком районе. Праздник было решено провести в формате этновечеринки, где каждая невеста прибыла со своей группой поддержки в вышиванках. 

nevesty2

Титула "Завидная невеста земли Полоцкой" удостоилась девушка из деревни Малое Ситно, а остальные красавицы получили настоящее свидетельство об участии в смотринах невест.

nevesty3

nevesty4

nevesty5

Фото: Сергей Лескеть, Sputnik

Смотреть фоторепортаж полностью на sputnik.by

Читайте также: «На конкурсе красоты нужно на время забыть о скромности». Как прошел второй кастинг «Мисс Новополоцк-2018»

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код